Продано Скидка 20 % Участок №1508, 15 соток - 20% 750 000 ₽ 600 000 ₽ Площадь 0.15 га от 40 000 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1507, 15 соток - 20% 750 000 ₽ 600 000 ₽ Площадь 0.15 га от 40 000 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1506, 15 соток - 20% 725 000 ₽ 580 000 ₽ Площадь 0.15 га от 38 667 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1505, 15 соток - 20% 750 000 ₽ 600 000 ₽ Площадь 0.15 га от 40 000 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1504, 15 соток - 20% 750 000 ₽ 600 000 ₽ Площадь 0.15 га от 40 000 ₽ за сотку подробнее
Свободно Скидка 10 % Участок №1503, 18 соток - 10% 900 000 ₽ 810 000 ₽ Площадь 0.18 га от 45 000 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1502, 15 соток - 20% 750 000 ₽ 600 000 ₽ Площадь 0.15 га от 40 000 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1501, 15 соток - 20% 770 000 ₽ 616 000 ₽ Площадь 0.15 га от 41 067 ₽ за сотку подробнее
Свободно Скидка 10 % Участок №1500, 29 соток - 10% 1 440 000 ₽ 1 296 000 ₽ Площадь 0.29 га от 44 690 ₽ за сотку подробнее