Свободно Скидка 10 % Участок №1491, 17 соток - 10% 845 000 ₽ 760 500 ₽ Площадь 0.17 га от 44 735 ₽ за сотку подробнее
Свободно Скидка 10 % Участок №1487, 16 соток - 10% 800 000 ₽ 720 000 ₽ Площадь 0.16 га от 45 000 ₽ за сотку подробнее
Забронировано Скидка 20 % Участок №1488, 16 соток - 20% 800 000 ₽ 640 000 ₽ Площадь 0.16 га от 40 000 ₽ за сотку подробнее
Забронировано Скидка 20 % Участок №1529, 17 соток - 20% 830 000 ₽ 664 000 ₽ Площадь 0.17 га от 39 059 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1510, 15 соток - 20% 750 000 ₽ 600 000 ₽ Площадь 0.15 га от 40 000 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1509, 15 соток - 20% 750 000 ₽ 600 000 ₽ Площадь 0.15 га от 40 000 ₽ за сотку подробнее