Свободно Скидка 10 % Участок №1434, 28 соток - 10% 1 375 000 ₽ 1 237 500 ₽ Площадь 0.28 га от 44 196 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 22 % Участок №1433, 18 соток - 22% 810 000 ₽ 630 000 ₽ Площадь 0.18 га от 35 000 ₽ за сотку подробнее
Продано Скидка 20 % Участок №1436, 19 соток - 20% 930 000 ₽ 744 000 ₽ Площадь 0.19 га от 39 158 ₽ за сотку подробнее
Свободно Скидка 10 % Участок №1439, 20 соток - 10% 975 000 ₽ 877 500 ₽ Площадь 0.2 га от 43 875 ₽ за сотку подробнее